Світильник садово-парковий “MANOLYA-1” GU10 мат.хром
світильник садово-парковый “MANOLYA-1” GU10 мат.хром
815.00 грн
Наявність: Є в наявності
Фасадные светильники, Horoz, Horoz led, Ліхтар horoz, horoz electric, horoz, Ландшафтные светильники, Horoz electric led, садово-парковый светильник столбик, садово-парковый настенный светильник, Садово парковый столб, Садово парковый фанарь, Садово парковый низкий светильник, Грунтовые светильники, Тротуарные светильники, светящийся номер дома, подсветка стены, подсветка фасада, парковый светильник, садовый светильник, фонарь на солнечной батареї, садовый фонарь, Светильники светодиодные, хороз, фасадное освещение, настенній светильник
| Робоча напруга | 220-240 V |
|---|---|
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Колір | мат. хром |
| Розміри (ДхШхВ) | 93мм * 116мм * 85мм |
| Потужність | max.35 W |
| Матеріал корпусу | нерж. сталь |
| Тип цоколя | GU 10 |
| Ступінь захисту, IP | IP 44 |




Відгуки
Відгуків немає, поки що.